Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Wir sind für Sie da - nicht nur auf nationaler sondern auch auf internationaler Ebene. Unsere Ansprechpartner sind weltweit für Sie im Einsatz!

Ihr Kontakt zu Uns

Ansprechpartner am Standort Biberach

Felix Mey
Leiter Supply Chain Management

Telefon: +49 7351 342-4525
E-Mail: felix.mey@handtmann.de
Wolfgang Schaal
Vertrieb Inland

Telefon: +49 7351 342-4445
E-Mail: wolfgang.schaal@handtmann.de
Michael Feische
Leiter Komponenten & Ventile

Telefon: +49 7351 342-4532
E-Mail: michael.feische@handtmann.de
Franz Steinle
Leiter Anlagenbau

Telefon: +49 7351 342-4157
E-Mail: franz.steinle@handtmann.de

Ansprechpartner international

Hopco Pty. Ltd.

Sandy Ross

Telefon: +61 3 6225 1596

Fax: +61 3 6225 2879

E-Mail: info@hopco.com.au

Tetralon

Victor Barbieri

Telefon: +55 (11) 4081-7032

Mobil: +55 (11) 97602-3766

E-Mail: victor.barbieri@tetralon.com.br

Martin Warneke

Telefon: +55 11 9362 9439

E-Mail: martin.warneke@tertralon.com

Shanghai Wise-Works Engineering

Benjamin Xu

Mobil:+86 13917357202

Telefon: +86 21 51692868

Fax:+86 21 61044918

www.wiseworks.com.cn

Albert Handtmann Armaturenfabrik GmbH & Co. KG

Telefon: +49 7351 342-0

Fax: +49 7351 342 4480

E-Mail: sales.fittings@handtmann.de

www.handtmann.de

United Technologies

Rajeev

Telefon: +918041632685

E-Mail: rajeev@utechnologies.co.in

Exonder S.R.L.

Telefon: +39 0321 908466

Fax: +39 0321 962436

E-Mail: customercare@exonder.it

www.exonder.it

DrinkTech Ltd.

Alon Tikotzky

E-Mail: alon@drinktech.co.il

Mobil: +972 54 367001

Shahar Goldstein

E-Mail: shahar@drinktech.co.il

Mobil: +972 50 828055

Itochu Machine-Technos Corp.

Koichiro Nishikawa

E-Mail: nishikawa-k@itcmt.co.jp

Mobil: +818095585780

Representative Office of C. Melchers GmbH & Co. KG

Telefon: +85 523 631-41-74

Fax: cambodia@melchers.com.kh

E-Mail: cambodia@melchers.com.kh

Consa Roal S.A. de C.V.

Sergio Rosales Dávilla

Telefon: +52555752-05-07

Fax: +52555752-04-47

E-Mail: srosales@consaroal.com.mx

MEL Services Co., Ltd.

Telefon: +95 1 706-161, +95 1 513 346

Fax: +95 1 512 872

E-Mail: mel@melchers-mm.com

Sonnleitner GmbH            

Telefon: +43 7242 45016 14

Fax: +43 7242 450163

E-Mail: office@sonnleitnergmbh.at

www.sonnleitnergmbh.at  

 

FAVEA Handel mit pharmazeutischer Technologie GmbH 

Branche Pharma

Herr Herbert Nowotny

Telefon: + 43 676 4560999

E-Mail: h.nowotny@favea.at

www.favea.at

Industrial Electronic

Hubert Denegri

E-Mail: Hubert.Denegri@indel.de

Projandspaw Skrzyszewski

Hr. Arkadiusz Witczak sp. j.

Telefon: 692-357-740

E-Mail: a.witczak@projandspaw.pl

OOO Filter Systems Elena Korneeva

Elena Korneeva

Telefon: +7 812 950 97 02

E-Mail: fsystems@tsp.spb.ru

PAF Praha s.r.o.

Ing. Jan Husek

Telefon: +42 2 4144 5055

Fax: +42 2 4144 5055

E-Mail: info@pafpraha.cz

CEZERI Akışkan Teknolojileri A.S

Herr Ferhat Oztaskin

Tel: +90 286 317 4625

info@cezerimuhendislik.com.tr

 

 

BYEB - Bombas y equipos de bombeo, s.l.

Herr Enric Chamorro

chamorro@byeb.es

Tels. +34 93 2661780  // + 34 629 368428