Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Wir sind für Sie da - nicht nur auf nationaler sondern auch auf internationaler Ebene. Unsere Ansprechpartner sind weltweit für Sie im Einsatz!

Ihr Kontakt zu Uns

Ansprechpartner am Standort Biberach

Rainer Zech
Geschäftsführung

Telefon: +49 7351 342-4449
Philip Gann
Technischer Leiter

Telefon: +49 7351 342-4539
E-Mail: philip.gann@handtmann.de
Thomas Lung
Leiter Einkauf & Logistik

Telefon: +49 7351 342-4524
E-Mail: thomas.lung@handtmann.de
Wolfgang Schaal
Vertrieb Inland

Telefon: +49 7351 342-4445
E-Mail: wolfgang.schaal@handtmann.de
Michael Feische
Leiter Komponenten & Ventile

Telefon: +49 7351 342-4532
E-Mail: michael.feische@handtmann.de
Franz Steinle
Leiter Anlagenbau

Telefon: +49 7351 342-4157
E-Mail: franz.steinle@handtmann.de

Ansprechpartner international

Hopco Pty. Ltd.

Sandy Ross

Telefon: +61 3 6225 1596
Fax: +61 3 6225 2879
E-Mail: info@hopco.com.au

Tetralon

Martin Warneke

Telefon: +55 11 9362 9439
 
E-Mail: martin.warneke@tertralon.com.br

Melchers Shanghai Ltd.

Telefon: +86 21 635-288-48
E-Mail: mte@sh.melchers.com.cn

Albert Handtmann Armaturenfabrik GmbH & Co. KG

Telefon: +49 7351 342-0
Fax: +49 7351 342 4480
E-Mail: sales.fittings@handtmann.de
URL: www.handtmann.de

 

ADAMS Industrievertretungen
Heiko Adams   

Telefon: + 49 7224 62350-11
Fax: + 49 7224 62350-62
E-Mail: adams@adams-iv.de

United Technologies

Rajeev

Telefon: +918041632685
E-Mail: rejeev@utechnologies.co.in

Representative Office of C. Melchers GmbH & Co. KG

Telefon: +85 523 631-41-74
Fax: cambodia@melchers.com.kh
E-Mail: cambodia@melchers.com.kh

C. Melchers GmbH & Co. Malaysia Branch

Telefon: +60-3-795-555-66
Fax: +60-3-795-706-58
E-Mail: cmcmsia@melchers.com.my

Consa Roal S.A. de C.V.
Sergio Rosales Dávilla

Telefon: +52555752-05-07
Fax: +52555752-04-47
E-Mail: srosales@consaroal.com.mx

 

corosys Mexico, S.A. de C.V.
Daniel Flores

Telefon: +52 55 6363 5574
E-Mail: daniel.flores@corosys.com

MEL Services Co., Ltd.

Telefon: +95 1 706-161, +95 1 513 346
Fax: +95 1 512 872
E-Mail: mel@melchers-mm.com

OOO Filter Systems Elena Korneeva

Elena Korneeva

Telefon: +7 812 950 97 02
E-Mail: fsystems@tsp.spb.ru

PAF Praha s.r.o.

Ing. Jan Husek

Telefon: +42 2 4144 5055
Fax: +42 2 4144 5055
E-Mail: info@pafpraha.cz

Handtmann Inc. Natalie Terranova

Telefon: +1-847 932 6418
E-Mail: info@handtmann.com
URL: www.handtmann.com

 

Paul Mueller Company         
Kimberly Wallace

Telefon: +1(800) 545-5224
Fax: +1(417) 575-9898
E-Mail: kwallace@muel.com

Melchers Vietnam Ltd.

Telefon: +84 8 3823-13-93/94
Fax: +84 8 3829 0073
E-Mail: melchers@melchersvietnam.com, melchers.hn@melchersvietnam.com
URL: www.melchersvietnam.com